«Волшебные мелки»

1 июня 2021 г.

К юбилейной дате – 85-летию г.Слюдянки в Доме культуры «Перевал», был проведен конкурс рисунка «Волшебные мелки», посвященный Международному Дню защиты детей.  Его главные задачи – формирование любви к историческому прошлому родного города, а также, привлечение молодежи и жителей нашего города к изучению истории и потенциала города.

В конкурсе приняли участие команды старшей и подготовительной группы нашего детского сада. Ребята старшей группы заняли заслуженное 3 место, получив кубок, грамоту и памятные призы.

Команда подготовительной группы не осталась без внимания, ребята получили поощрительные призы за участие. Ребята старались изобразить все наши достопримечательности: озеро Байкал, горы, железную дорогу и вокзал, и конечно же, яркое солнце и ясное небо, и счастливых детей.