Международный женский день

14 марта 2022 г.

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

3 и 4 марта в средней и старшей группах прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали частушки, разучивали песни и танцы.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Нефедьева А.Ю., Зарубина З.В.