Праздник «Мамочка-любимая»

27 ноября 2023 г.

Что таится в слове «мама»?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!
А еще — любовь и ласка,
На ночь — маленькая сказка,
В ней — добро и в ней — тепло,
Рядом с ней — всегда светло…

Мама — самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая!

Мама — как много в этом слове близости, нежности, тепла! В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в котором мы еще раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви.

Воспитатель с ребятами  подготовили для любимых мам небольшой сюрприз. Сделали для них своими руками открытки. В работах дети вкладывали свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме.

Всех мам поздравляем с наступающим прекрасным праздником осени — Днём Матери! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, а гармонию — в сердце! Вы ангелы-хранители, советчицы и самые родные в мире для миллионов деток! Пусть Ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра Вам, любви, радости и счастья!

Подготовили: Зарубина З.В., Бобешко Т.В.