Праздничное настроение

12 декабря 2023 г.

Наступила зима. Вот уже снег хрустит под ногами. Приближение Нового Года все ощутимее. Ну, какой же Новый год без ёлки? Запах свежей хвои в доме, разноцветные шары, гирлянды. Сладкий запах мандаринов и конфет. А главное дерево праздника, конечно же, елка, украшенная игрушками, гирляндами, мишурой, она создаёт особое праздничное настроение.

Настоящая или искусственная, зеленая или серебристая, маленькая или большая - неважно, но без ёлки не обходится ни один Новый год! Сделать маленькую ёлочку особенно интересно вместе с детьми. Такие поделки развивают у ребенка мелкую моторику, фантазию, аккуратность и прививают любовь к семейным традициям.

Вот и наши дети детского сада № 6, старшая группа «Затейники», ждут с нетерпением этого чудесного праздника. Елка самый важный гость в каждом доме, вот и наши дети,  сделали елочки и украсили своими руками.

Подготовили: Бобешко Т.В., Гаранина С.В.