«От сердца к сердцу»

30 ноября 2023 г.

30 ноября в Доме культуры железнодорожников г. Слюдянки прошел благотворительный концерт «От сердца к сердцу». Все собранные средства были направлены на оказание паллиативной помощи тяжелобольным жителям района и их семьям и на продолжение реализации проекта для детей с ОВЗ «Дарить душевное тепло». Не остался в стороне и наш детский сад.

С танцевальным номером «Ромашки» выступили воспитанники старшей группы.  Почти все они впервые выступали на большой сцене, при таком количестве зрителей и поэтому сильно волновались, но сумели собраться и порадовать присутствующих. Зрительный зал очень тепло встретили наших ребят. Очень важно и ценно ощущать себя причастным к доброму делу — помощи тем, кто в ней нуждается.

Выражаем огромную благодарность родителям, принявших активное участие к подготовке к концерту и внесшим свой вклад в благое дело.