Скоро праздник Новый год! Ёлка в гости к нам идет

18 декабря 2023 г.

Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет, то почти каждый назовет среди своих главных и любимых праздников Новый год! Детский Новый год - это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, время, когда в детском садике идет подготовка к новогодним утренникам и украшается группа. А главным символом праздника во все времена была новогодняя елка.

До нового года осталось совсем немного времени, поэтому по сложившейся традиции, взрослые украсили группу, а дети с восторгом нарядили елочку игрушками и серебристой мишурой. Елочка превратилась в прекрасную нарядную красавицу! Дети, наконец, увидели результат своего творчества, и были очень рады! Теперь ёлочка наряжена! Дед Мороз и Снегурочка обязательно придут к детям на праздник. Мы с нетерпением ждем праздник Новый год, который с каждым днем всё ближе и ближе.

Приготовили: Гаранина С.В., Бобешко Т.В.