«Дед Мороз пришел к нам в гости»!

29 декабря 2023 г.

Традиционно в преддверии Нового года в наш детский сад заглянул самый настоящий Дед Мороз. Дошколята несказанно обрадовались встрече с дедушкой, приветствовали его и радостно кричали. Чувствовалась атмосфера предстоящего праздника - вот он, Дедушка Мороз, - значит скоро Новый год. Дедушка поприветствовал детей и взрослых, помахав всем рукой, поздравил с наступающим Новым годом! А ребята, увидев долгожданного гостя, подарили ему улыбки, смех и рассказали стихи, за которые Дед Мороз подарил каждому конфету.

Дед Мороз, пообещал ребятам прийти на следующий год на Новогодние праздники с подарками!