День смеха

2 апреля 2024 г.

Любим мы шутить, смеяться
И конечно забавляться!
Нравиться нам игры, веселье и смех,
Во всех делах нас ждет успех!

Это очень здорово, что есть такой праздник – День смеха.  В этот день можно много шутить, смеяться, разыгрывать других, и никто на это не обижается.

Улыбка и смех имеют огромное значение для детей. Веселый и радостный ребенок создает вокруг себя атмосферу счастья и хорошего настроения.

В нашем детском саду было устроено развлекательное мероприятие – «Праздник – безобразник». Главным героем праздника стал весёлый профессор Удивляйкин. Вот тут-то и началось настоящее представление с играми и фокусами, с шутками и розыгрышами.

Ребята с удовольствием выполняли и справлялись со всеми заданиями профессора. «Праздник-безобразник» прошёл шумно и весело, и все покидали его с хорошим, добрым и весёлым настроением.