Праздник вежливости

19 августа 2020 г.

Вежливость – одно из важнейших качеств воспитанного человека. Для того, чтобы стать вежливыми, мы должны пользоваться волшебными словами, от которых становится теплее, радостнее.

«Спасибо, пожалуйста, здравствуйте!» – с детства всем известны эти волшебные слова. Они помогают людям общаться друг с другом. Но разве все умеют ими пользоваться? Живешь ли ты в дружбе с людьми? Всегда ли можешь расположить их к себе? Ответы на эти вопросы получили дети, принявшие участие в празднике «День вежливости». В гости к ребятам приходил Незнайка. Он помог ребятам вспомнить все вежливые слова.

На празднике дети узнали много нового, полезного и интересного. На протяжении всего праздника дети активно участвовали во всех предложенных играх и танцах. Каждый ребенок остался с отличным, веселым настроением.