«Моя семья»

27 ноября 2020 г.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.

Воспитание ценностного отношения к семье у дошкольников сегодня является одной из приоритетных педагогических проблем, от решения которой зависит не только благополучие их будущих семей, но и общества в целом. Именно поэтому воспитатели нашего сада, в рамках проекта «Моя семья» подготовили и провели развлечение для детей 2-ой младшей и средней групп, которое так и называется «Моя семья».

Дети с интересом участвовали в музыкально-развлекательном мероприятии, где с удовольствие пели, играли, танцевали, а ведущие рассказали о ценности семьи и семейных традиций.

Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Нефедьева А.Ю., Зарубина З.В., Садкова Т.В.