“Поздравим защитников Отечества”

20 февраля 2021 г.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества воспитатели младших групп Нефедьева А.Ю., Зарубина З.В. и Котова А.С.  совместно с родителями провели акцию “Поздравим защитников Отечества”.

В рамках акции необычно и ярко было подготовлено поздравление для мужчин и мальчиков - стихами, пожеланиями им всего самого светлого и доброго в  оформлении стенгазеты.

Дети приготовили подарки для своих дорогих и горячо любимых папочек. Все ребята очень старались, очень хотели порадовать своих пап. Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребёнка, трепетно вложенная в поделку для родного человека.

Воспитанники совместно с родителями подготовили поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями представителям сильной половины человечества.

Воспитатели младшей и средней групп.