День смеха в детском саду!!!

1 апреля 2021 г.

Нам живется лучше всех,
Потому что с нами смех!
С ним нигде не расстаемся,
Где б мы ни были — смеемся!

«1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться.

А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. В День смеха в детском саду в рамках акции «Смех продлевает жизнь» прошло веселое развлечение.

На праздник в гости к ребятам пришла клоунесса "Ириска" (воспитатель Нефедьева А.Ю.). Она вместе с ведущей праздника (воспитатель Зарубина З.В.)  встречали детей шутками и смехом, проводили с ними веселые игры, аттракционы, розыгрыши.

Все "первоапрельские" розыгрыши и конкурсы стали для детей полным сюрпризом. "День смеха" прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Традиция празднования "Дня смеха" в нашем детском саду обязательно будет продолжена!

Воспитатели: Зарубина З.В., Нефедьева А.Ю.