30 апреля 2021 г.

Пасха – самый радостный и самый почитаемый праздник в православном мире. Празднование Пасхи - многовековая традиция, мы не должны об этом забывать. Знакомя детей с народными обрядовыми праздниками, мы приобщаем их к общечеловеческим нравственным ценностям. Чтобы наши дети больше знали о русских народных праздниках, умели отмечать их так, как того требуют обычаи, дети и воспитатели старших групп нашего детского сада в рамках акции «Пасхальная радость» поздравили жителей города с этим светлым праздником. Ребятишки вручали прохожим пасхальные сувениры, изготовленные своими руками, и поздравляли с будущим праздником Великой Пасхи.

Пасха - это время радости. Мы желаем вам надолго сохранить светлое и радостное настроение. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!