Источник: https://ds6sludyanka.nubex.ru/roditelyam/

Обратите ваше внимание!

16 ноября 2023 г.
В целях предупреждения участия несовершеннолетних в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях, в том числе в целях недопущения причинения вреда их жизни, здоровью и развитию в статью 20.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях введена часть 1.1, предусматривающая административную ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании.
7 апреля 2022 г.
О профилактике ГРИППА и ОРВИ
По информации Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в настоящее время в области сохраняется неэпидемический уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями.
12 октября 2021 г.
Уважаемые родители!
С 1 мая 2020 года вводится следующая система оплаты за детский сад. Предлагаем Вашему вниманию инструкцию по оплате за детский сад через мобильное приложение Сбербанк Онлайн.
7 мая 2020 г.
Министерство образования Иркутской области (далее – министерство) в рамках правового просвещения и информирования населения направляет видеоролик на тему «Прокуратура Иркутской области предупреждает о наступлении травмоопасного периода. Выпадение из окон», который разработан прокуратурой Иркутской области.
28 июня 2023 г.
Право граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование закреплено в статье 31 Конституции Российской Федерации.
7 апреля 2022 г.
Министерство образования Иркутской области информирует, что Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7
7 октября 2021 г.
Уважаемые родители!
Во время вынужденных каникул наш Детский сад переходит в режим онлайн обучения.
23 апреля 2020 г.
Социологический опрос
8 декабря 2022 г.
Просим Вас принять участие в социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» с 1 по 21 февраля 2022 г.
25 января 2022 г.
Уважаемые родители!
Просим ВАС пройти соцопрос «Об удовлетворенности качеством образования».
18 марта 2021 г.
«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор
Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли региональных и муниципальных органов управления образованием в обеспечении доступности качественного образования для каждого ребёнка в соответствии с его интересами и способностями, обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным в ходе Заседания президиума Государственного Совета 25 августа 2021 года по вопросу о задачах субъектов Российской Федерации в сфере общего образования, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Федеральный общественный обзор 2021/2022 «Система образования регионов России - детям».
18 октября 2021 г.
Уважаемые родители!
Сотрудниками Центра развития воспитания ГАУ ДПО «Института развития образования Иркутской области» разработан информационный ресурс «Библиотека для родителей» с целью знакомства Вас с материалами по вопросам воспитания и развития детей.
18 августа 2020 г.

2017-2024, © Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «детский сад общеразвивающего вида №6 г.Слюдянки»