Обратите ваше внимание!

Уважаемые родители!
Сотрудниками Центра развития воспитания ГАУ ДПО «Института развития образования Иркутской области» разработан информационный ресурс «Библиотека для родителей» с целью знакомства Вас с материалами по вопросам воспитания и развития детей.
18 августа 2020 г.
Уважаемые родители!
30 августа 2019г. состоится Общероссийское родительское собрание, в котором примет участие Министр Просвещения РФ Ольга Юрьевна Васильева.
23 августа 2019 г.
Уважаемые родители!
С 1 мая 2020 года вводится следующая система оплаты за детский сад. Предлагаем Вашему вниманию инструкцию по оплате за детский сад через мобильное приложение Сбербанк Онлайн.
7 мая 2020 г.
Информация по гибели детей на пожарах по Иркутской области в 2018 году
Анализ показывает, что было несколько основных условий способствующих гибели детей, а именно: оставление детей дома одних без присмотра взрослых; на пожарах где вместе погибали взрослые и дети – взрослые чаще всего находились в состоянии алкогольного опьянения; и третье распространенное условие на пожарах, которые произошли в ночное время суток – это нахождение людей в состоянии сна и как следствие позднее обнаружение пожара и невозможность эвакуироваться самим и детям.
24 мая 2019 г.
Уважаемые родители!
Во время вынужденных каникул наш Детский сад переходит в режим онлайн обучения.
23 апреля 2020 г.
Вакцинация от ГРИППа
В целях сокращения заболеваемости ГРИППом и ОРВИ работников и обучающихся образовательных учреждений МО Слюдянский район, в МБДОУ № 6 была проведена вакцинация от ГРИППа.
20 сентября 2019 г.