sad6_slud@mail.ru

Информация для родителей

В целях сокращения заболеваемости ГРИППом и ОРВИ работников и обучающихся образовательных учреждений МО Слюдянский район, в МБДОУ № 6 была проведена вакцинация от ГРИППа.
30 августа 2019г. состоится Общероссийское родительское собрание, в котором примет участие Министр Просвещения РФ Ольга Юрьевна Васильева.
Анализ показывает, что было несколько основных условий способствующих гибели детей, а именно: оставление детей дома одних без присмотра взрослых; на пожарах где вместе погибали взрослые и дети – взрослые чаще всего находились в состоянии алкогольного опьянения; и третье распространенное условие на пожарах, которые произошли в ночное время суток – это нахождение людей в состоянии сна и как следствие позднее обнаружение пожара и невозможность эвакуироваться самим и детям.